Мама 1:0. Ма видимо лучше меня знает. Вместо того чтоб посылать мне проклятия, молчит и уже второй раз за три месяца укатила ногой болтать в заморские страны.
Папа вышел на тропу войны. О-хо-хо, как я люблю суровые, честные битвы! Папа не понимает, что в состоянии бешенства я Павленский. Давай папан, жги! Мне будет интересно понаблюдать, чем ты думаешь меня урезонить и за что.
Предлагаю на первое:
Пытки
Долговая яма
Или можно разделить на подгруппы:
Психологический, физический или финансовый метод воздействия. И действовать выбрав наиболее эффективный. Правда финансовый лучше вычеркни, я же от всего отказалась три месяца назад.
Посмотри также тезисы ВВ Путина, вдруг поможет.
О! Хочешь, фамилию сменю? Чтоб не позорить твой род такой бестией.
Прищеми мне хвост покрепче папа. Я жду когда ты позеленеешь от ярости.
Удачи, папа!
Четвёртая жена молчит. Хотя это неправда, я получила весточку вчера и позавчера, а также милое письмо. Спасибо за поддержку, Четвёртая жена!
––––––––––––––––––––
ПС Уехав в город обнаружила технологический эффект (не деффект!), кофточка выуженная из сундуков имеет расположеность к саморастёгиванию. Я не против декольте, но не до такой же флюрографии. Грудь кстати на моей фигуре есть, вы не думайте! И вот весь день до вечера боролась с обнажением. Пуговиц на ней миллион, размера по 3мм. Мне удавалось застегнуть семь.
–––––––––––––––––––––––
Сей текст написан позавчера.
Journal information