Если в предыдущих базах фильтры глючат, не по детски то эта база самая полная по набору опции выбора, и самая рабочая по фильтру из всех. При мне никогда не глючила!
Единственный минус, это-то что о братьях и сёстрах информации нет. Количество, возраст, фотография, ссылка на страницу ребёнка, тут этого нет. Что очень прискорбно.
Ну и опять же это сайт на всё страну, и почему он не задаёт планку для других не понятно. Этот движок по фильтру нужно было ввести во всех городах и весях, а также опеках и вперёд!
По наполнению сайта информацией, то же не самое самое, но по сравнению с Петербургом...
ПС Ну почему, почему не собрать здесь информацию со всей страны?
Детские дома и опеки по всей стране
Режима работы опек, их сайт, и количества детей прикреплённых к опеке.
Перечни требований к опекунам, усыновителям. Выплаты.
Страна слишком большая? Не справится?
А бумаги? Те многочисленные формы, которые на всю страну одни и те же, почему не сделать тут их склад? Куда может залезть и распечатать опека и гражданин.
Форма медицинской справки 164/у не секретные данные?
Заявление на постановку в базу данных?
Заявление в опеку?
Заявление в суд?
Заявление на опеку?
Почему мы кандидаты ходим и ищем? Те данные, которые должны быть в элементарном доступе.
Тем временем:
1. Начался грандиозный мировой допинг скандал, где мы будем стоять в углу и горько плакать или отчаянно врать. Тут
2. Продолжаются поиски тайных дочерей Путина. Нашли ту, которая как бэ не дочь Путина. А как бэ просто тайный миллиардер. В принципе это конечно позор, нами управляет человек, который не знает своей зарплаты и скрывает свою семью. Может он вообще всех кокнул? Тут и тут
3. Грандиозно! Ваще! Тайная комната и Нефертити! Неужели правда она там
4. Как всегда нас обижают и всё врут. Проклятые иноземцы считают, что мы не Великая Империя. Ну как можно ещё трактовать этот навет:
"Больше всех в науку вкладывают США (28,1%) и Китай (19,6%), обогнавший ЕС (19%). Весь остальной мир приносит 23% от общей суммы (Россия — 1,7%)"
5. Мы же на это ответим просто. А просто запретим всем выезжать... Чтоб значит деньги не привозить нахалам и самим на этот мир не смотреть. Тут. Пока только гос аббревеатурам, и то не всем. А жаль. Депутатам и чиновникам ТАМ делать нечего!
Вообщем развиваемя по мере сил. СЫРУ – НЕТ
Journal information