Ко мне обратились из Русфонда с предложением принять участие в акции «Эстафета помощи» , которая стартовала в «Живом Журнале» 4 марта.
Если честно, мне очень хотелось отказаться: у меня нет опыта сбора средств, я считаю, что люди должны заниматься тем, что у них получается хорошо, а я не умею так хорошо об этом написать как Панюшкин, и у меня нет аудитории и авторитета Бориса Акунина. С другой стороны, нечестно,сказать, что я что-то не могу, если я никогда не пробовала это сделать. И я согласилась. Очень надеюсь,что у меня получиться, помочь маленькому Никите Орлову. Теперь его жизнь зависит от меня и от всех, кто прочтет это сообщение и либо примет решение помочь, либо нет.
У меня просьба ко всем, и в частности к тем людям, которых я знаю лично: пожалуйста, помогите мне помочь этому маленькому мальчику,помогите распространить его историю и собрать необходимые средства.
Для лечения ему требуется 808 316 рублей.
У Никиты тяжелый диагноз: фокально-сегментарный гломерулосклероз – редкое заболевание, повреждающее сегменты фильтрации почек, оставляющее на них серьезные рубцы. Все варианты лечения в России у него исчерпаны, о чем есть медицинское заключение
Подробнее историю Никиты можно прочитать на сайте Русфонда. Там же вы найдете информацию о том, как ему помочь.
Мальчика согласились принять в Германии, в Университетской клинике Мюнхена . Родители, сумели самостоятельно собрать деньги и оплатить одну первую поездку и один курс лечения, на второй курс дали деньги благотворители. Но всего Никите необходимо съездить в Германию 4 курса. У семьи достаточно средств чтобы оплатить еще одну поездку, то есть остались еще 2, но денег Орловым взять уже негде. И я призываю всех помочь им. Давайте перечислим пусть небольшую сумму от каждого из нас для спасения жизни этого малыша. С нашей помощью, у Никиты действительно есть шанс полностью выздороветь.
Основные каналы перечисления средств вы найдете найти на странице «Эстафеты помощи» на сайте Русфонда . Перечислить средства можно, отправив SMS со словом ДЕТИ (DETI) на номер 5541 (Стоимость одного SMS-сообщения – 75 руб. Количество SMS с одного номера не ограничено).
Спасибо!
<br><br><br>
Journal information