За две недели отвыкла быть матерью. Уже думаю, а не герой ли я... Хачу новую шапку (понимаю, что это не связано, но мне логика не нужна).
Смешную и красивую. А то я уже в одной и той же шапке (две штуки) лет 10 хожу.
Наконец то начала читать свой журнал. Так радуюсь. Дай думаю почитаю, и в ссылке ставлю например skip=328 записей. А там так хорошо. Вот например про пасху и септи http://anfisa912.livejournal.com/80361.html
Стёпа, (из Англий приехал, джентельмен, 8 полных лет) вертит, разглядывает, кулон у меня на шее.
-Что значит буква `N?
-А как ты думаешь? (мой коронный ответ, без него я бы уже бросилась с обрыва))
-Наркотики что ли? и заливистое смеётся.
Вобщем, я люблю, и обожаю вас всех (особенно кто меня кормит!! и вкусно))) и кто меня читает! и кто меня хвалит (вобще вне конкуренции)! Хоспади! Я такой простой и приземлённый персонаж! Как просто то со мной общественности)))
ПС Дуня получила права, и визу. В феврале едет в Прагу.
Итак, Федя в Америке, Ксюша в Германии, Дуня в Чехии. Из детей осталась только старшая-Я, и младшая-Лиза. Куда катится мир?
ПС ШАПКИ НЕ ДАРИТЬ И НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Мама, особенно это касается тебя! Я сама не знаю, какую хочу. Шубу тоже не надо!
Journal information