Может они уйдут, как только узнают! Или боты.. Но всё равно, этот миг был! Целых пол тысячи друзей-читателей!
(Для тайного чела, который первый год прожил с четырьмя друзьями в профайле, ну может с семью)) это звучит гордо!)
ПС Воскресенье я провела, на диване, в папильотках, с чаями разными, как Кащей покашливая, пересчитывая друзей, и перечитывая комментарии.. ААа спасибо вам большое!
И написала, как мы с мамой, и Дунчей гуляли вчера. И очень хорош гуляли!
(как обычно, я не рассказала ни капельки! (что я отправила наш день в "один мой день"), и мама которая ждала то его ещё летом, и даже высматривала..., увидит его возможно последним))
Ну ещё пару писем по работе сделала. Одно мне далось тяжело, его пишу уже две недели. Прорабу))
Надеюсь он плакать не будет. И не удалит меня из друзей. Но за качество работ, всё же надо отвечать. Тем более когда оно мне не нравится))
Journal information